Итоги турнира Кубок МФК Тюмень

20-22 сентября 2015 года                                                                            

г. Тюмень, СОК «Здоровье»

 

Группа «А»

1. МФК «Тюмень-2005» г. Тюмень

2. «ДЭНАС» г. Каменск-Уральский

3. «Газпромнефть» г. Ноябрьск

4. «Локомотив» г. Ишим

Группа «Б»

1. МФК «Тюмень-2006» г. Тюмень

2. ДЮСШ «Спарта-Гранд» г. Пермь

3. «Ямбург» г. Новый Уренгой

4. «Звезда» г. Тюмень 

 

Группа «В»

1. «Зеленый ключ»» г. Йошкар-Ола

2. «Фаворит» г. Пермь

3. «ДЮСШ-Ямал» г. Новый Уренгой

4. «Тура» г. Тюмень

 

 

Групповой этап

 

20 сентября (воскресенье)

Зеленый ключ — Тура 21:0
МФК Тюмень-2006 – Звезда 15:0
Фаворит – ДЮСШ-Ямал 2:3
ДЮСШ Спарта-Гранд — Ямбург 4:3
МФК Тюмень-2005 — Локомотив 7:1
ДЭНАС — Газпромнефть 2:5
Зеленый ключ – ДЮСШ-Ямал 14:3
МФК Тюмень-2005 — Газпромнефть 7:0
ДЭНАС — Локомотив 2:4

21 сентября (понедельник)


МФК Тюмень-2005 — ДЭНАС 7:0
ДЮСШ-Ямал — Тура 12:2
Газпромнефть — Локомотив 5:0
Фаворит — Тура 6:2
МФК Тюмень-2006 — Ямбург 6:2
ДЮСШ-Спарта-Гранд — Звезда 12:0
Зеленый ключ — Фаворит 6:2
МФК Тюмень-2006 – ДЮСШ-Спарта-Гранд 2:3
Ямбург — Звезда 7:0 

Плей-офф

22 сентября (вторник)
За 9 место ДЭНАС – Звезда 3:1

За 5-8 места Газпромнефть — Фаворит 5:2
За 5-8 места ДЮСШ-Ямал — Ямбург 3:3 (2:3 по пен.)
За 5 место Газпромнефть – Ямбург 2:6
1-й полуфинал Зеленый ключ — МФК Тюмень-2006 7:0
2-й полуфинал МФК Тюмень-2005 — ДЮСШ-Спарта-Гранд 8:2
За 3 место МФК Тюмень-2006 — ДЮСШ-Спарта-Гранд 1:2
Финал Зеленый ключ — МФК Тюмень-2005 2:2 (3:2 по пен.)

Лучшие игроки
вратарь — Летемин Ярослав (МФК «Тюмень-2005»)
защитник — Крестовников Илья («Зеленый ключ»)
нападающий — Рыночнов Владимир (МФК «Тюмень-2006»)
бомбардир — Умеров Роман («Зеленый ключ»)
игрок — Нигамятзянов Данил ( ДЮСШ «Спарта-Гранд»)

Итоговое положение

1. «Зеленый ключ» г. Йошкар-Ола
2. МФК «Тюмень-2005» г. Тюмень
3. ДЮСШ «Спарта-Гранд» г. Пермь
4. МФК «Тюмень-2006» г. Тюмень
5. «Ямбург» г. Новый Уренгой
6. «Газпромнефть» г. Ноябрьск
7-8. «ДЮСШ-Ямал» г. Новый Уренгой
7-8. «Фаворит» г. Пермь
9. «ДЭНАС» г. Каменск-Уральский
10. «Звезда» г. Тюмень
11-12. «Локомотив» г. Ишим
11-12. «Тура» г. Тюмень